Товари
 
Виробники
 
Новини
 
Статті

airFiber получил награду «Продукт года 2012»

22.02.2013

airFiber - продукт года 2012airFiber получил награду «Продукт года 2012» от ассоциации беспроводных интернет провайдеров WISPA (Wireless Internet Service Provider Association).

Платформа airFiber была признана продуктом года за революционные технологии, примененные в оборудовании. Устройство работает на не лицензируемой в большинстве стран частоте 24 ГГц и обеспечивает непревзойденную скорость 1,4 Гбит/c.

С момента появления airFiber в марте 2012 года, были установлены тысячи таких устройств. Платформа быстро себя зарекомендовала как наиболее надежное и высокопроизводительное решение для провайдеров. Беспроводная скорость передачи airFiber сравнима с скоростью по оптоволоконному кабелю 1Гбит+. Производитель Ubiquiti перевернул взгляд на организацию высокоскоростных каналов передачи данных на многокилометровых расстояниях. Устройство обеспечивает высокую скорость даже в тяжелых условиях осадков.

airFiber получил широкое распространение в таких крупных мегаполисах, как Нью-Йорк, Сан-Франциско и других удаленных регионах по всему миру.

В компании Ubiquiti над проектом airFiber работала большая команда инженеров. Они с нуля разработали новую технологию беспроводной передачи данных. В итоге Ubiquiti выпустил не только революционное высокоскоростное устройство, но и устройство по небывало низкой цене. Это позволило провайдером улучшить сетевую скорость и существенно при этом сэкономить.

Компанія ТехноТрейд, тел.: +38 (099) 238-88-98
Друкована версія Поділіться новиною:
  • Звичайна форма
  • Facebook

Коментарі


Залишити коментар
Ваше ім’я: *
Ваша пошта:  

Коментар: *
Оцiнка:  
Введіть символи: *
Поновити
 
Магазин
Техпідтримка
Наші партнери
   
© 2003–2024 «Компанія ТехноТрейд»
інтернет-магазин мережевого обладнання
×
×
Валюта: