Хотите, мы Вам перезвоним?
  • Киев: (044) 383-54-55
  • Днепр-вск: (056) 767-50-05
  • Харьков: (057) 764-02-54
  • Запорожье: (061) 707-78-07
Мобильные номера
 
Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

MikroTik будет выпускать SFP модули

06.02.2013

Производитель MikroTik выпустил замечательные роутеры серии RB2011 и CloudCore с SFP портом для подключения оптики. Роутеры поставляются без SFP модулей, которые подключаются в SFP порт. Как оказалось, не все SFP модули работают с маршрутизаторами MikroTik. Поэтому производитель решил выпускать SFP модули, которые будут на 100% совместимы с его оборудованием.

MikroTik выпустит три модели SFP модулей:

  1. Mikrotik S-85DLC05D - оптический модуль SFP 1.25G, предназначенный для использования с многомодовым оптоволокном (Multi Mode) на расстоянии до 550 метров. Данные передаются по двум волокнам на частоте 850нм. Модуль поддерживает функцию DDM.

    Mikrotik S-85DLC05D

    В настоящий момент многомодовое волокно при построении новых линий связи практически не применяется, поэтому эти модули предназначены для совместимости со старыми оптоволоконными линиями.

  2.  

  3. Mikrotik S-31DLC20D - оптический модуль SFP 1.25G, предназначенный для использования с одномодовым оптоволокном (Single Mode) на расстоянии до 20 км. Данные передаются по двум волокнам на частоте 1310нм. При использовании данных модулей волокна подключаются с двух сторон крест на крест. Модуль поддерживает функцию DDM.

    Mikrotik S-31DLC20D

    В настоящий момент одномодовое волокно при построении новых линий связи практически не применяется, поэтому эти модули предназначены для совместимости со старыми оптоволоконными линиями.

  4.  

  5. Mikrotik S-35LC20D / S-53LC20D - пара оптических модулей SFP 1.25G, предназначенных для использования с одноволоконным оптическим кабелем на расстоянии до 20 км. Модули используются только в паре. Первый модуль S-35LC20D передает данные на частоте 1310нм, а второй модуль S-53LC20D принимает их на этой частоте. Второй модуль S-53LC20D передает данные на частоте 1550нм, а первый модуль S-35LC20D принимает их на этой частоте. Модуль поддерживает функцию DDM.

    Mikrotik Mikrotik S-35LC20D / S-53LC20D

    В настоящий момент одноволоконный оптический кабель широко применяется при построении новых линий связи, поскольку одноволоконные линии в два раза дешевле, чем прокладка двух волокон.

Компания ТехноТрейд, тел.: +38(057) 764-02-54
Печатная версия Поделитесь новостью:
  • Обычная форма
  • ВКонтакте
  • Facebook

Комментарии


Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Serzhio 14.03.2013 23:14:42
Здравствуйте, когда появиться сие чудо техники:
Mikrotik S-35LC20D / S-53LC20D - пара оптических модулей SFP 1.25G
у Вас в продаже?
Менеджер 15.03.2013 10:56:43
в апреле
Serzhio 17.03.2013 20:36:31
Чудесно, спасибо за столь быстрый ответ!
Александр 22.04.2013 09:34:26
Когда же, когда? Вот уже скоро конец апреля, а модулей все нет и нет...
Менеджер 22.04.2013 13:57:07
Модули заказали давно, но производитель их не отгружал. Ожидаем после майских праздников.
Страницы: 1
Call-центр
  • +38 097 085-80-08
  • +38 099 238-88-98
  • +38 099 322-60-10
  • +38 063 563-33-93
  • График работы:
    Пн–Пт с 9 до 18
Магазины
  • Киев: +38 044 223-10-98
  • Харьков: +38 057 764-02-54
  • Днепр-ск: +38 056 767-50-05
  • Запорожье: +38 061 707-78-07
Наши партнеры
     
© 2003–2016 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: