Хотите, мы Вам перезвоним?
  • Киев: (044) 383-54-55
  • Днепр-вск: (056) 767-50-05
  • Харьков: (057) 764-02-54
  • Запорожье: (061) 707-78-07
Мобильные номера
 
Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

19 августа в субботу в магазине в Киеве и Харькове - рабочий день.

Optic SFP-3524S-20-SC

Артикул 01010
Есть в наличии
455 грн.
Гарантии:
  • Гарантия до 24 месяцев
  • Обмен, возврат без проблем!
  • Бесплатная техподдержка
  • Подробнее »
Оплата и доставка:
  • Доставка по всей Украине
  • Безналичный и наличный расчет
  • Оплата товара при получении
  • Подробнее »

Сопутствующие товары

Optic SFP-3524S-20-SC — это оптический SFP модуль с длиной волны TX 1310 нм, скоростью передачи 1.25G  и разъемом типа SC. Предназначен для подключения одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км.

SFP модуль протестирован и совместим с оборудованием MikroTik!

Подключение SFP модулей

Пример использования SFP модулей

 

Для передачи данных SFP WDM модуль  использует одно оптическое волокно. По нему производится одновременный прием и передача сигнала за счет использования разной длины световых волн.

Схема передачи данных по одному волокну в SFP WDM модулях

Схема передачи данных по одному волокну в SFP WDM модулях

Данный модуль используется в паре с моделью SFP-5324S-20-SC. Первый модуль передает данные на частоте 1310нм, а второй модуль принимает их на этой частоте. Второй модуль передает данные на частоте 1550нм, а первый модуль принимает их на этой частоте.

Чтобы купить SFP модуль Optic SFP-3524S-20-SC, добавьте товар в корзину.

Характеристики

Скорость передачи данных:до 1,25 Гбит/с
Длина волны передачи TX:1310 нм
Длина волны приема RX:1550 нм
Тип оптоволокна:одномод
Количество волокон:1
Тип оптического разъема:SC
Дальность передачи данных:до 20 км

 

  • Обычная форма
  • ВКонтакте
  • Facebook

Отзывы о Optic SFP-3524S-20-SC

  Оценка: 0, Голосов: 0, Отзывов: 8

Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Роман 19.06.2017 14:07:45
Пробовали, результат тот, же максимум, что получили - пакеты пошли только на передачу обратно нет линк при этом на микротике светился.
Техподдержка 19.06.2017 15:48:46
Действительно, медиаконвертер не работает с SFP модулем.
У нас когда-то уже была такая ситуация. Пришла новая партия медиаконвертеров той же модели, но они не заработали с SFP модулями. Сейчас как раз зашла новая партия. Будем разбираться.
Предлагаем вам заменить SFP модуль на медиаконвертер или попробовать медиаконвертеры других производителей.
Роман 19.06.2017 13:42:26
данное оборудование купили у вас но в такой конфигурации пинг не идет на все устройства которые за медиком...
Не может быть причина в том что скорости медика и модуля разные и не согласовываются?
Техподдержка 19.06.2017 14:02:16
Попробуйте в MikroTik в настройках SFP модуля вручную указать скорость 100 Мбит/с.
Роман 19.06.2017 12:22:54
Еще вопрос:
Будет ли работать MikroTik RB2011iLS-IN с данным модулем с другими сетевыми устройствами по волокну через Медиаконвертер WDM S101-20, 1550 nm?
PS:
(шлюз(rj45)->WDM S101-20,1550 nm->ОВ-> MikroTik RB2011iLS-IN+Optic SFP-3524S-20-SC)
Техподдержка 19.06.2017 13:32:23
Будет
Роман 18.06.2017 09:07:26
Данный модуль совместим с MikroTik RB2011iLS-IN?
Техподдержка 19.06.2017 10:40:41
Совместим.
Страницы: 1
Call-центр
  • +38 097 085-80-08
  • +38 099 238-88-98
  • +38 099 322-60-10
  • +38 063 563-33-93
  • График работы:
    Пн–Пт с 9 до 18
Магазины
  • Киев: +38 044 223-10-98
  • Харьков: +38 057 764-02-54
  • Днепр-ск: +38 056 767-50-05
  • Запорожье: +38 061 707-78-07
Наши партнеры
     
© 2003–2017 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: