Хотите, мы Вам перезвоним?
  • Киев: (044) 383-54-55
  • Днепр-вск: (056) 767-50-05
  • Харьков: (057) 764-02-54
  • Запорожье: (061) 707-78-07
Мобильные номера
 
Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

Optic SFP-5324S-20-SC

Артикул 01011
Есть в наличии
505 грн.
Гарантии:
  • Гарантия до 24 месяцев
  • Обмен, возврат без проблем!
  • Бесплатная техподдержка
  • Подробнее »
Оплата и доставка:
  • Доставка по всей Украине
  • Безналичный и наличный расчет
  • Оплата товара при получении
  • Подробнее »

Сопутствующие товары

Optic SFP-5324S-20-SC — это оптический SFP модуль с длиной волны TX 1550 нм, скоростью передачи 1.25G  и разъемом типа SC. Предназначен для подключения одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км.

SFP модуль протестирован и совместим с оборудованием MikroTik!

Подключение SFP модулей

Пример использования SFP модулей

 

Для передачи данных SFP WDM модуль использует одно оптическое волокно. По нему производится одновременный прием и передача сигнала за счет использования разной длины световых волн.

Схема передачи данных по одному волокну в SFP WDM модулях

Схема передачи данных по одному волокну в SFP WDM модулях

Данный модуль используется в паре с моделью SFP-3524S-20-SC. Первый модуль передает данные на частоте 1310нм, а второй модуль принимает их на этой частоте. Второй модуль передает данные на частоте 1550нм, а первый модуль принимает их на этой частоте.

Чтобы купить Модуль Optic SFP-5324S-20-SC, добавьте товар в корзину.

Характеристики

Скорость передачи данных:до 1,25 Гбит/с
Длина волны передачи TX:1550 нм
Длина волны приема RX:1310 нм
Тип оптоволокна:одномод
Количество волокон:1
Тип оптического разъема:SC
Дальность передачи данных:до 20 км

 

  • Обычная форма
  • Facebook

Отзывы о Optic SFP-5324S-20-SC

  Оценка: 0, Голосов: 0, Отзывов: 6

Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Александр 17.01.2018 11:37:16
Добрый день, подкупал этот модуль для mikrotik вместо foxgate ec-23721-1sm-1550nm-20-lfp для подключения провайдера на прямую, линк поднялся, но есть только tx, rx нет вообще. В чем может быть причина кроме того что на другом конце что то не совместимое?
Техподдержка 17.01.2018 11:43:35
Попробуйте в настройках SFP модуля установить скорость вручную, а не Auto.
Александр 17.01.2018 12:48:12
Ставил скорость в ручную, включал и отключал дуплекс. эффект тот же.
Техподдержка 17.01.2018 16:36:18
Значит какая-то несовместимость с оборудованием с другой стороны.
Роман 07.11.2016 16:18:32
Совместим с RB2011/3011 ?
Техподдержка 08.11.2016 11:47:15
Да
Страницы: 1
Call-центр
  • +38 097 085-80-08
  • +38 099 238-88-98
  • +38 099 322-60-10
  • +38 063 563-33-93
  • График работы:
    Пн–Пт с 9 до 18
Магазины
  • Киев: +38 044 223-10-98
  • Харьков: +38 057 764-02-54
  • Днепр-ск: +38 056 767-50-05
  • Запорожье: +38 061 707-78-07
Наши партнеры
     
© 2003–2018 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: