Товари
 
Виробники
 
Новини
 
Статті

ТехноТрейд на Кубке Харькова по интернет поиску

19.04.2012

VI кубок Харькова по Интернет поискуКубок Харькова по поиску в сети Интернет начал свою историю в 2007 году, когда Учебный центр компьютерных технологий «Кит» выступил с инициативой провести в городе Харькове интересные соревнования для школьников по поиску информации в Интернете. В этих соревнованиях участники должны быстро находить правильный ответ на поставленный вопрос с использованием современных способов поиска информации в Интернете.

В Первом Кубке приняли участие 45 учеников, в 2010 году — более 600 человек, а в 2012 году было получено более 975 заявок на участие учеников в этом интересном конкурсе. Это говорит о том, что подрастающее поколение с большим интересом относится к данному виду соревнований.

Компания «ТехноТрейд» с самого начала поддержала эту прекрасную инициативу, и является постоянным меценатом соревнований. Наша компания с большим удовольствием поздравляет победителей VI Кубка Харькова по поиску в сети Интернет в личном и командном зачетах, и желает участникам новых побед с следующем году.

В 2012 году победителями VI Кубка Харькова по поиску в сети Интернет стал Дрейман Олег — чемпион 46 гимназии, который показал лучший результат в личном зачете.

Победитель 2012 - Дрейман Олег

Команда учеников 46 гимназии — ребята уже во второй раз завоевали переходящий Кубок Победителей. Если команда в следующем году в третий раз выиграет конкурс, то Кубок останется в ее владении навсегда.

Ученики гимназии №46

Компания Технотрейд и организаторы соревнований вручили победителям ценные призы.

Задания, которые выполняли участники соревнований, можно посмотреть здесь http://kit.kh.ua/cup/

Информацию об организации и проведении конкурса можно посмотреть на сайте учебного центра компьютерных технологий «Кит»

 

Компанія ТехноТрейд, тел.: +38 (099) 238-88-98
Друкована версія Поділіться новиною:
  • Звичайна форма
  • Facebook

Коментарі


Залишити коментар
Ваше ім’я: *
Ваша пошта:  

Коментар: *
Оцiнка:  
Введіть символи: *
Поновити
 
Магазин
Техпідтримка
Наші партнери
   
© 2003–2024 «Компанія ТехноТрейд»
інтернет-магазин мережевого обладнання
×
×
Валюта: