Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

MikroTik S-85DLC05D

Артикул 679
Архивный товар
Гарантии:
  • Гарантия от 6 до 24 месяцев
  • Обмен, возврат без проблем!
  • Бесплатная техподдержка
  • Подробнее »
Оплата и доставка:

Mikrotik S-85DLC05D — это оптический модуль SFP 1.25G с разъемом Dual LC, предназначенный для использования с многомодовым оптоволокном (Multi Mode) на расстоянии до 550 метров. Данные передаются по двум волокнам на частоте 850 нм. Модуль поддерживает функцию DDM.

SFP модули протестированы и совместимы с оборудованием MikroTik RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S.

Вы можете также купить Mikrotik S-85DLC05D и использовать с SFP разъемами устройств других производителей.

​Дополнительные материалы:

Статьи для MikroTik S-85DLC05D

 

В начало
  • Обычная форма
  • Facebook

Отзывы о MikroTik S-85DLC05D

  Оценка: 0, Голосов: 0, Отзывов: 0

Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Харьков
Киев
Наши партнеры
     
© 2003–2021 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: