Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

MikroTik S+31DLC10D

Артикул 907
Гарантии:
  • Гарантия от 6 до 24 месяцев
  • Обмен, возврат без проблем!
  • Бесплатная техподдержка
  • Подробнее »
Оплата и доставка:

MikroTik S+31DLC10D — это оптический модуль 10G SFP+ с разъемом Dual LC для подключения  одномодового (Single Mode) оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 1310 нм. Модуль поддерживает функцию контроля состояния через DDM.

SFP+ модули протестированы и совместимы с оборудованием MikroTik CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Модули также совместимы с оборудованием других производителей, в которых есть разъемы SFP+.

Внимание! Оптический модуль S+31DLC10D поддерживается в оборудовании MikroTik только с портами SFP+. Поэтому модели роутеров CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S и оригинальные модели серии RB2011 не поддерживаются.

Чтобы получить высочайшую скорость передачи данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 10 километров, рекомендуем купить MikroTik S+31DLC10D и использовать с роутерами MikroTik и устройствами других производителей с портами SFP+.

Дополнительные материалы:

Статьи для MikroTik S+31DLC10D

 

  • Обычная форма
  • Facebook

Отзывы о MikroTik S+31DLC10D

  Оценка: 0, Голосов: 0, Отзывов: 0

Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Магазин
Техподдержка
Наши партнеры
   
© 2003–2021 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: