Igor
29.09.2013 20:27:57
подскажите пожалуйста, какой роутер или точка доступа может запитать М5 своим портом (PoE)? Подойдет ли MikroTik RB951Ui-2HnD ?
Написано, что он может запитывать другие девайсы по PoE.
Дима
30.09.2013 10:17:12
Подойдет. У RB951Ui-2HnD на выходе 24В 0,5А, как у блока питания NanoStation M5.
Igor
30.09.2013 11:03:48
А когда он будет у вас в наличии? Можно ли под заказ?
Дима
30.09.2013 11:48:29
будет где-то через 3 недели, раньше никак
nadya
25.09.2013 18:30:34
skajite please! skolka anten v nanostation m5 ?? 2 ili adin! pamagite uznat! pajalusta! a imenno shto vhodit v komplekt karobki i skolka stoit eta antena?? pajalusta atvette!
artem
25.09.2013 21:26:14
антенна http://www.lanmart.ru/blogs/compare-nanostation-m5-vs-m6
остальное читай в описании товара, все написано
Eduard
13.07.2013 04:12:49
У меня есть одно сомнение здесь, пожалуйста, помогите мне пожалуйста. В большинстве router частота их WiFi составляет 2,4 ГГц, не так ли? И антенной NanoStation M5 является частота 5,8 ГГц и мои сомнения после этой антенны (до 5,8 ГГц) будет иметь возможность видеть маршрутизаторы с частотой 2,4 ГГц? Или как это работает?
Менеджер
19.07.2013 14:16:37
Устройства на 2,4ГГц не совместимы с 5ГГц физически.
Андерй
03.07.2013 10:53:15
Скажите пожалуйста, получается эта станция лучше, чем Ubiquiti NanoBridge M5-25 ?
serg
04.07.2013 00:25:00
нет
Lotsman
21.06.2013 12:56:48
два здания, L=150 m. на одном будет висеть нанос или что-то подобное, второе жилое, кирпичное - будет ли пробивать вафля внутри этого дома, чтобы был нормальный устойчивый коннект?
сергей
04.06.2013 22:56:29
По поводу того что бы прописал imei провайдер,етот вариант не устраивает.Платить придётся.)
сергей
04.06.2013 22:54:10
Подскажите как прописать imei етой антены на БС,или чел который может помочь его прописать,Базовая Станция антену ен видит.Провайдер ведекон.
vano
22.05.2013 21:22:58
М5 работал ацес-пойтом(бриджом) к нему подключены 8 чел в основном на булет 5 растояние 2-3 км через поле.Несколько раз пропадала связь у всех.после перезагрузки (вкл,выкл) появлялась. вчера уже ето не помогло . сбил насройки в дефолт переписал наново -не помогло заметил пропадает связь когда идет дождь. airmax отключен.
Олександр
13.05.2013 10:40:08
Добрий день! Завдання повісити на мачті 4 IP відеокамери. Скажіть будь-ласка, чи можуть дві Ubiquiti NanoBridge M5 розміщуватися на одній мачті (чи не будуть вони заважати одна одній), та підключатися до третьої NanoStation M5 на відстані 500 м.
Андрей
13.05.2013 13:02:33
NanoBridge можно повесить на одной мачте, только нужно повесить на высоте 2-3 м друг от друга и развести по разным частотным каналам
Yashi
10.07.2013 08:51:27
Можно вешать даже на 1 кронштейн, желательно разнесть подальше по частотам, у меня так двойной прострел собирает видео с камер.
Сторінки:
, , 3, , , , , , , , ,
Відгуки про Ubiquiti NanoStation M5 (NSM5)
Написано, что он может запитывать другие девайсы по PoE.
остальное читай в описании товара, все написано