Продукция
 
Производители
 
Новости
 
Статьи

MikroTik выпустил SFP трансиверы 10G SFP+

24.09.2013

Производитель MikroTik выпустил новые оптические модули SFP+ со скоростью приемопередачи 10 Gbps.

MikroTik 10Gbps трансиверы

MikroTik S+85DLC03D — оптический двухволоконный модуль 10G SFP+, работающий на длине волны 850 нм. Модуль предназначен для использования с многомодовым оптическим кабелем Multi Mode на дальность до 300 метров. Поддерживается функция контроля состояния модуля через DDM.

MikroTik S+31DLC10D — оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм. Модуль предназначен для использования с одномодовым (Single Mode) оптическим кабелем на расстояние до 10 км. Передача данных происходит на длине волны 1310 нм. Поддерживается функция контроля состояния модуля через DDM.

Оптические модули SFP+ совместимы с роутерами MikroTik и оборудованием других производителей, которое оснащено портами SFP+. Обычные порты SFP не поддерживаются.

Компания ТехноТрейд, тел.: +38(057) 764-02-54
Печатная версия Поделитесь новостью:
  • Обычная форма
  • Facebook

Комментарии


Добавить отзыв
Ваше Имя: *
Ваш e-mail:  

Отзыв: *
Оценка:  
Введите символы: *
Обновить
 
Магазин
Техподдержка
Наши партнеры
   
© 2003–2021 «Компания ТехноТрейд»
интернет-магазин сетевого оборудования
×
×
Валюта: